| Diámetro | 2.7 cm |
¿Qué tamaño debo elegir? | |
Experimenta con estímulos anales mucho más intensos utilizando un plug de acero. Este material suave y resistente hará que tengas sensaciones que nunca habrías imaginado.
El diseño cónico de este plug de metal está pensado para facilitar su inserción en el ano. Una vez que llega a la posición adecuada, se mantiene en ella gracias a su cuello estrecho y a su base ancha.
Justo en la base lleva una piedra decorativa en azul. La verán brillar con sus atractivos destellos mientras llevas el insertable en el ano. Vendido en diversual.com.
En la sección de opiniones puedes ver 2 opiniones que hablan sobre este producto. Todas las opiniones que recibimos de los artículos que ofrecemos son reales y están verificadas. Para nosotros este gesto es muy importante, y nos ayuda a mejorar y ofrecer un mejor servicio al resto de usuarios.
+ Ver más
- Ver menos
| Fabricante | OhMama |
| Valoración clientes | 4 / 5 |
| Color | Azul |
| Longitud total | 8 cm |
| Diámetro | 2.7 cm |
| Producto vegano | |
| No testado en animales | |
| Envío discreto | Paquete discreto y sin distintivos |
| Garantías | 3 años de garantía |
| Producto original | |
| ¿Cuándo lo recibo? | El lunes 4 de mayo (fecha estimada) |
+ Toda la ficha
- Ver menos
![]() | ![]() | ![]() | |
| Plug Anal con Cristal Azul L | Ethernity Plug S | Infinity Plug Pequeño | |
| Precio | 8,00 € | 13,90 € | 15,90 € |
| Valoración clientes | 4 | 3.6 | 4.0 |
| Fabricante | Oh Mama | Diversual | Diversual |
| Color | Azul | Negro | Turquesa |
| Longitud total | 8 cm | - | 7 cm |
| Diámetro | 2.7 cm | 2.8 cm | 2.6 cm |
+ Ver más
- Ver menos
Valoraciones de clientes (1)
Opiniones verificadas (2)
5
4
3
2
1
Valoración
maravilloso
Discreción total Tu pedido se entregará sin distintivos ni marcas.
Envíos 24-48 horas Recibe tu pedido al día siguiente en península.
Devolución 1 año Dispones de hasta 1 año para devolver tu pedido.
Enviamos los pedidos en cajas de cartón súperdiscretas, sin logos, sin pistas... Ni siquiera aparece nuestro nombre en el recibo. El repartidor no sabe lo que está entregando. ¡Solo tú!
Es importante que cuando elijas un producto lo hagas con la seguridad de que es el ideal para ti, y por eso en Diversual hay un equipo de especialistas en salud sexual y sexólogas a tu disposición que pueden responderte sin compromiso cualquier duda que tengas.
Si tienes dudas sobre Plug Anal con Cristal Azul L haz click aquí.











Valoración
Todo perfecto como el primer envío.
.