Utiliza el potencial estimulador de este plug anal para conseguir sensaciones increíbles. Tiene una parte insertable muy excitante y una pompón que proporciona caricias de lo más sensuales.
El diseño de este accesorio de estimulación anal está pensado para llamar la atención. Una vez que lo colocas en su posición, un amplio pompón rojo de 9 cm queda visible entre las nalgas mientras el plug estimula tu interior. Producto vendido en diversual.com.
El insertable es de silicona, con forma cónica y superficie lisa. El exterior es de suave pompón rojo, con una textura sensual y estimulante.
+ Ver más
- Ver menos
| Fabricante | Sweet Caress |
| Valoración clientes | 5 / 5 |
| Color | Rojo |
| Materiales | Silicona |
| Longitud insertable | 4 cm |
| Longitud total | 9 cm |
| Diámetro | 3 cm |
| Producto vegano | |
| No testado en animales | |
| Envío discreto | Paquete discreto y sin distintivos |
| Garantías | 3 años de garantía |
| Producto original | |
| ¿Cuándo lo recibo? | El martes 28 de abril (fecha estimada) |
+ Toda la ficha
- Ver menos
Como ya sabes, el ano no tiene lubricación natural por lo que, para disfrutar del sexo anal, debes proporcionarla tu a través de un lubricante anal. Empieza poco a poco para que la dilatación del ano se realice con naturalidad. Puedes empezar acariciando y relajando la zona con un dedo o con un juguete sexual.
También es importante saber que para evitar infecciones no deseadas, si introduces algo en el ano debes lavarlo antes de introducirlo en la vagina o en la boca.

Rosa Navarro Sánchez
Sexóloga Diversual
![]() | ![]() | ||
| Plug Pompon Rojo | Ethernity Plug S | Baccus Mini Principiantes | |
| Precio | 14,50 € | 13,90 € | 9,90 € |
| Valoración clientes | 5 | 3.6 | 4.0 |
| Fabricante | Sweet Caress | Diversual | Diversual |
| Color | Rojo | Negro | Negro |
| Materiales | Silicona | Silicona | Silicona |
| Longitud insertable | 4 cm | 4 cm | 6.7 cm |
| Longitud total | 9 cm | - | 7.5 cm |
| Diámetro | 3 cm | 2.8 cm | 2.2 cm |
+ Ver más
- Ver menos
Valoraciones de clientes (1)
Opiniones verificadas (0)
5
4
3
2
1
Discreción total Tu pedido se entregará sin distintivos ni marcas.
Envíos 24-48 horas Recibe tu pedido al día siguiente en península.
Devolución 1 año Dispones de hasta 1 año para devolver tu pedido.
Enviamos los pedidos en cajas de cartón súperdiscretas, sin logos, sin pistas... Ni siquiera aparece nuestro nombre en el recibo. El repartidor no sabe lo que está entregando. ¡Solo tú!
Es importante que cuando elijas un producto lo hagas con la seguridad de que es el ideal para ti, y por eso en Diversual hay un equipo de especialistas en salud sexual y sexólogas a tu disposición que pueden responderte sin compromiso cualquier duda que tengas.
Si tienes dudas sobre Plug Pompon Rojo haz click aquí.








