Lo sentimos, este producto está sin stock en la tienda. Esperamos tener reposición del mismo en poco tiempo. Si quieres conocer su disponibilidad exacta, puedes ponerte en contacto con nosotros a través del formulario de contacto.
Estimulador de clítoris que gracias a sus potentes ondas sónicas alcanza por completo a tu clítoris. Su boquilla tiene un diseño que consigue adaptarse perfectamente, consiguiendo estimular de forma muy efectiva toda la zona.
Además de sus 8 modos de succión, incluye la función Cruise Control™, se trata de una tecnología de última generación que consigue reservar un 20% de la potencia total del succionador de clítoris. De este modo aunque se presione con fuerza contra el cuerpo la estimulación no perderá intensidad. Este producto se vende en diversual.com.
+ Ver más
- Ver menos
| Fabricante | Lelo |
| Valoración clientes | 3.1 / 5 |
| Color | Lila |
| Materiales | Silicona |
| Caja alto | 19 cm |
| Caja largo | 5 cm |
| Caja ancho | 14 cm |
| Caja peso | 0.27 Kg |
| Multivelocidad | |
| Baterias | Cargador USB |
| Pilas/Batería incluidas | |
| Resistente al agua | 100% sumergible |
| Producto vegano | |
| No testado en animales | |
| Envío discreto | Paquete discreto y sin distintivos |
| Garantías | 3 años de garantía |
| Producto original | |
| ¿Cuándo lo recibo? | El martes 7 de abril (fecha estimada) |
+ Toda la ficha
- Ver menos
Comienza con la intensidad más baja y ve incrementándola según vayas sintiendo la excitación. Cuando llegues al orgasmo, si deseas seguir gozando, puedes volver a bajar la intensidad, ladear la boquilla o estimular las zonas de alrededor del clítoris, aumentarás la posibilidad de un orgasmo múltiple o continuado.
Aunque no es completamente necesario, su uso con lubricante mejora la experiencia y si además, usas un gel de placer, las sensaciones se multiplicarán.

Elena Crespi
Sexóloga Diversual
![]() | ![]() | ![]() | |
| Sila Cruise Lila | Satisfyer Pro 2 Generation 2 | Satisfyer Pro 2 Generation 3 Granate | |
| Precio | 109,90 € | 23,90 € | 32,90 € |
| Valoración clientes | 3.1 | 4.4 | 4.1 |
| Fabricante | Lelo | Satisfyer | Satisfyer |
| Color | Lila | Natural | Morado |
| Materiales | Silicona | PVC - Plástico que puede ser rígido o flexible | Silicona |
| Multivelocidad | |||
| Baterias | Cargador USB | Cargador USB | Cargador USB |
| Pilas/Batería incluidas | No | ||
| Resistente al agua | 100% sumergible | 100% sumergible | 100% sumergible |
+ Ver más
- Ver menos
Valoraciones de clientes (9)
Opiniones verificadas (0)
5
4
3
2
1
Discreción total Tu pedido se entregará sin distintivos ni marcas.
Envíos 24-48 horas Recibe tu pedido al día siguiente en península.
Devolución 1 año Dispones de hasta 1 año para devolver tu pedido.
Enviamos los pedidos en cajas de cartón súperdiscretas, sin logos, sin pistas... Ni siquiera aparece nuestro nombre en el recibo. El repartidor no sabe lo que está entregando. ¡Solo tú!
Es importante que cuando elijas un producto lo hagas con la seguridad de que es el ideal para ti, y por eso en Diversual hay un equipo de especialistas en salud sexual y sexólogas a tu disposición que pueden responderte sin compromiso cualquier duda que tengas.
Si tienes dudas sobre Sila Cruise Lila haz click aquí.












