One time Enema Applicator
Disfrutar del sexo al 100% implica tener muy en cuenta las cuestiones de higiene. Antes y después de mantener relaciones (especialmente las que implican penetración anal), es necesario que tus genitales estén correctamente limpios.
La forma más sencilla y natural de mantener tu intimidad más profunda libre de bacterias es realizando lavados periódicos con un aplicador enema. Vendido por diversual.com.
Dentro de los diferentes tipos de accesorios disponibles para este tipo de duchas íntimas están los aplicadores enema de un solo uso. Utensilios de higiene íntima desechables que te garantizan una higiene completa.
Dimensiones: 6,35 cm (insertable)
| Fabricante | XR |
| Valoración clientes | 3.9 / 5 |
| Color | Blanco |
| Caja alto | 30 cm |
| Caja largo | 7 cm |
| Caja ancho | 15 cm |
| Caja peso | 0.065 Kg |
| Resistente al agua | 100% sumergible |
| Producto vegano | |
| No testado en animales | |
| Envío discreto | Paquete discreto y sin distintivos |
| Garantías | 3 años de garantía |
| Producto original | |
| ¿Cuándo lo recibo? | El miércoles 29 de abril (fecha estimada) |
+ Toda la ficha
- Ver menos
![]() | ![]() | ![]() | |
| Aplicador Enema un Uso Blanco | Glove Enema Anal 86 ml | Jonas Ducha Anal 335 ml | |
| Precio | 7,40 € | 9,90 € | 15,40 € |
| Valoración clientes | 3.9 | 3.7 | 5.0 |
| Fabricante | XR | Diversual | After Dark |
| Color | Blanco | Negro | Negro |
| Resistente al agua | 100% sumergible | - | - |
+ Ver más
- Ver menos
Valoraciones de clientes (11)
Opiniones verificadas (0)
5
4
3
2
1
Discreción total Tu pedido se entregará sin distintivos ni marcas.
Envíos 24-48 horas Recibe tu pedido al día siguiente en península.
Devolución 1 año Dispones de hasta 1 año para devolver tu pedido.
Enviamos los pedidos en cajas de cartón súperdiscretas, sin logos, sin pistas... Ni siquiera aparece nuestro nombre en el recibo. El repartidor no sabe lo que está entregando. ¡Solo tú!
Es importante que cuando elijas un producto lo hagas con la seguridad de que es el ideal para ti, y por eso en Diversual hay un equipo de especialistas en salud sexual y sexólogas a tu disposición que pueden responderte sin compromiso cualquier duda que tengas.
Si tienes dudas sobre Aplicador Enema un Uso Blanco haz click aquí.








